«Всё про все объявления»

Требуются

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Для работы в производственной компании по добыче полезных ископаемых. Перевозка грузов на объекты Компании на территории ХМАО. - должен знать устройство и конструкцию вверенной техники, принцип работы двигателей и правила их регулирования, основы электротехники, технические условия на регулирование узлов и механизмов…
РаботаТребуются

Условия: Интересная подработка в свободное от основной работы или учебы время. Несложные проверки. Оплата сдельная. Обязанности: Посещение под видом обычного клиента магазинов, банков и других организаций с целью оценки качества обслуживания (надо проконсультироваться с сотрудником, дома заполнить в электронном виде…
РаботаТребуются

В строительную компанию с обязанностями: -Контроль за соблюдением законодательных и др.нормативных актов по охране труда. -Ведение журналов -Составление отчетности по ОТ по установленным формам и в соответствующие сроки. - Участие в расследование несчастных случаев, производственного травматизма, анализ и проведение…
РаботаТребуются
Сотрудник по продвижению товаров. Без опыта!

Возможно, наша вакансия именно та, которую ты ищешь! Ищем сотрудников для продвижения товаров по доскам объявлений. Стабильный заработок от 45000 рублей в месяц. Выплаты каждую неделю! Сделай первый шаг и начни зарабатывать с первого же дня. Что от вас требуется: - Размещать объявления которые вам выдадут; - Опыт не…
РаботаТребуются
Служба по контракту - мы ждем тебя

При заключении контракта в Югре Вы получите единовременную выплату в сумме: 745 000 рублей, а общая сумма выплат 1595000 руб. В наш округ едут заключать контракт для участия в СВО из различных уголков страны. Подписать контракт в Югре может любой желающий. Жителям других регионов страны, заключившим контракт в Югре,…
РаботаТребуются

Автокрановщик (УРАЛ 25-тн) в строительную компанию вахтовым методом в городе Сургуте. Обязательно действующее удостоверение, подтвержденный водительский стаж Официальное трудоустройство, соцпакет
РаботаТребуются

В строительную компанию для документационного обеспечения, работы с Заказчиками, оформлению пропусков по отправке грузов и людей. Обязательно наличие опыта работы по работе с договорами и оформлению документов. Официальное трудостройство, соцпакет, пятидневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день.
РаботаТребуются

В строительную компанию вахтовым методом. Обязательно действующие удостоверения, опыт работы, подтвержденный водительский стаж. официальное трудоустройство, полный соцпакет
РаботаТребуются

A

Вахтовым методом в компанию по добыче полезных ископаемых. Проживание вахтовом поселке (питание, доставка организованы). Оплата медосмотра, спецодежда. Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ, полный соцпакет. Обязательно наличие действующего удостоверения с особыми отметками, подтвержденного стажа.
РаботаТребуются

На производственную базу ул. Сосновая, 56. Работа вахтой 30/30 или постоянная Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Оплачиваемый медосмотр, спецодежда, проживание в общежитии, столовая, душ
РаботаТребуются

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: